Тендер: Поставка продуктов питания. (Овощи )
Начальная цена
487 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Южно-Сахалинск,п.Христофоровка
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006917000009
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2017 №0361100006917000009-3 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0361100006917000009-2 (Печатная форма)
- 16.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0361100006917000009-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Аукционная документация Овощи.doc
- Инструкция по заполнению анкеты участника.docx
- Проект контракта овощи.doc
- Спецификация овощи.xlsx
- Обоснавание НМЦК.xlsx
- Аукционная документация Овощи (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса