Тендер: выполнение работ по строительству водопроводных сетей
Начальная цена
977 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300008919000018-1 (Печатная форма) 20 КБ
- протокол итог ОРИ.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300008919000018-1-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300008919000018-1-1 18 КБ
- 15.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0302300008919000018-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Титульный лист.pdf 123 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0302300008919000018
- Титульный лист.pdf 123 КБ
- документация по строительству водоводу ОРИ ноябрь 2019 года.doc 433 КБ
- ЛСР ул. Комсомольская.xls 54 КБ
- водовод Комсомольская Иволгинск.pdf 1.23 МБ
- tender-0302300008919000018.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса