Тендер: Благоустройство территорий многоквартирных домов Корсаковского муниципального округа (ямочный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов)
Начальная цена
17 525 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0861300002925000138
- 44-ФЗ ЕИС 0861300002925000138
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 01:28 - 14.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 14.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 06.05.2025
- Обоснование цен единиц работ.zip 503 КБ
- Проект контракта.doc 281 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- требования к заявке..docx 15 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 14 КБ
- Дополнительные требования к участникам закупки (9).docx 17 КБ
- Печатная форма.html 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса