Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов п. Новостройка ул. Чехова 1, 2
Начальная цена
2 339 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, поселок Новостройка
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300016225000001
- ЕЭТП Росэлторг 0122300016225000001
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 07:40 - 14.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0122300016225000001 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 06.05.2025
- Ведомость объемов работ.xlsx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 241 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- III.I. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.doc 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 53 КБ
- IV. Гарантийные сроки.doc 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса