Тендер: Поставка летней спецодежды
Начальная цена
1 038 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
14.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816912
- ЭТП РЕГИОН 4241825001DP
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 14.05.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- 2025-05-15 32514816912 Протокол.doc 93 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514816912-01 11 КБ
- 06.05.2025
- 2025-05-06 4241825001DP И звещение о проведении.doc 85 КБ
- ЗК - 2025 (1) (75).doc 255 КБ
- НМЦД (210).xlsx 25 КБ
- Проект Договора (215).doc 104 КБ
- ТЗ на поставку летней спецодежды.docx 157 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса