Тендер: Капитальный ремонт кровли
Начальная цена
6 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300053825000001
- 44-ФЗ ЕИС 0361300053825000001
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 01:48 - 12.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 30.04.2025
- Расчет НМЦК кровля.xls 13 КБ
- Проект контракта-1.docx 57 КБ
- Рекомендованное ТЗ капрем.docx 16 КБ
- Приложение к расчету НМЦК кровля.xls 10 КБ
- Протокол ОНМЦК.doc 17 КБ
- ИК.docx 57 КБ
- ДШИ Тымь (Кровля) (1).xls 336 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса