Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
50 928 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012500051
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2025 01:00
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 34-СМР-2025.pdf 693 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 30.04.2025
- Раздел XVI. Проект договора.docx 120 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг).xlsx 14 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 14 КБ
- Извещение 34-СМР-2025.docx 20 КБ
- Документация 34-СМР-2025.docx 74 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 18.51 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 546 412,3 ₽
Обеспечение контракта
7 639 237,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса