Тендер: Ремонт, в том числе замена источников освещения
Начальная цена
3 669 532 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161600001325000029
- 44-ФЗ ЕИС 0161600001325000029
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 07:55 - 12.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- 0161600001325000029 Протокол подведения итогов (1).docx 11 КБ
- 12.05.2025
- acf5be7c-f334-44df-bae8-83e4621ee530.docx 9 КБ
- 30.04.2025
- Дополнительная информация.docx 79 КБ
- Смета.xlsx 130 КБ
- Проект МК.docx 55 КБ
- ТЗ.docx 23 КБ
- схема.pdf 854 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса