Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии и теплоносителя, системы учета горячего, холодного водоснабжения и автоматизированного индивидуального теплового пункта
Начальная цена
334 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000063
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000063-П
- Протокол проведения запроса котировок от 01.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- V._РЕКОМЕНДУЕМЫЕ_ФОРМЫ_ДЕКЛАРАЦИЙ.doc
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ (Печатная форма)
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 52 КБ
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 59 КБ
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 23 КБ
- V._РЕКОМЕНДУЕМЫЕ_ФОРМЫ_ДЕКЛАРАЦИЙ.doc 40 КБ
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 150 КБ
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса