Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Туберкулин для диагностики туберкулеза у птиц (часть 170)
Начальная цена
1 928 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород; Ивановская обл; г. Кемерово; г. Киров; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Санкт-Петербург; г. Люберцы; г. Нарьян-Мар; г. Нижний Новгород; г. Омск; Пензенская обл; г. Псков; г. Уфа; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Рязань; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Тамбов; г. Челябинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006425000255
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006425000255
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 17:19 - 12.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 94 КБ
- 30.04.2025
- Приложение № 2 НМЦК (часть 170).docx 36 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 170).doc 296 КБ
- Приложение № 1 ТЗ (часть 170).docx 53 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 140 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса