Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей водоснабжения объекта: "сооружение коммунального хозяйства с наименованием "Внутриплощадочные сети водоснабжения ТОР "Хабаровск" площадка "Ракитное"
Начальная цена
2 420 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514806849
- 223-ФЗ ЕИС 32514806849
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 30.04.2025
- Приложение №4 Проект договора
- Закупочная документация
- Приложение №1 Заявка на участие (форма)
- Приложение №3 Справка о крупной сделке
- Извещение
- Приложение №5 Обоснование НМЦ
- Приложение №2 Информация о квалификации
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения
- Протокол №25-44_1 от 30.04.2025
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса