Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
673 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
13.05.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000117
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000117
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 05:37 - 13.05.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Protokol117.pdf 270 КБ
- 13.05.2025
- a4ecf819-5056-4aa9-81de-c1aef0b6d996.docx 9 КБ
- 05.05.2025
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 66 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение к извещению № 4. Инструкция.docx 52 КБ
- Приложение к извещению № 3. Проект контракта.docx 70 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание обьекта закупки.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса