Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Препарат для бескровного убоя животных (часть 171)
Начальная цена
412 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Ханты-Мансийск; Тюменская обл; г. Краснодар; Ивановский район, деревня Коляново; г. Киров; г. Тверь
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006425000256
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006425000256
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 17:45 - 12.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 94 КБ
- 30.04.2025
- Приложение № 4 ГК (часть 171).doc 296 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 140 КБ
- Приложение № 2 НМЦК (часть 171).doc 111 КБ
- Приложение № 1 ТЗ (часть 171).doc 87 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса