Тендер: Оказание услуги связи по предоставлению резервного канала доступа к сети интернет
Начальная цена
1 932 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514809832
- 223-ФЗ ЕИС 32514809832
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 30.04.2025
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения
- Протокол утверждения
- Закупочная документация
- Приложение № 3 Справка о крупной сделке
- Приложение № 2 Информация о квалификации
- Приложение № 4 Проект договора
- Извещение
- Приложение № 1 Заявка на участие
- Приложение № 5 Расчет НМЦ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса