Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
151 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008418000002
Документация
- 03.02.2018
- КОНТРАКТ №К0002
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 02.02.2018 г.
- Протокол проведения запроса котировок от 02.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.01.2018
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых цен.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ-Оценка труда.docx 28 КБ
- IV. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 49 КБ
- VII. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 54 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса