Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
362 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004219000032
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.08.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 4.33 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Инструкция по заполнению технического задания.doc 35 КБ
- Обоснование НМЦК спецодежда халаты.xls 35 КБ
- Проект контракта на поставку товаров халаты.doc 135 КБ
- Извещение халаты.doc 141 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Инструкция по заполнению технического задания.doc
- Обоснование НМЦК спецодежда халаты.xls
- Проект контракта на поставку товаров халаты.doc
- Извещение халаты.doc
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.08.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- tender-0361200004219000032.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Обоснование НМЦК спецодежда халаты.xls 35 КБ
- Проект контракта на поставку товаров халаты.doc 135 КБ
- Инструкция по заполнению технического задания.doc 35 КБ
- Извещение халаты.doc 141 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса