Тендер: выполнение работ по сборке и установке спортивного уличного оборудования (площадка и оборудование для пляжного волейбола, мобильная спортивная площадка для кросс-фита), уличные шахматные столы
Начальная цена
1 280 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0191300010919000069 19 КБ
- документация.doc 429 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 37 КБ
- Схемы - документы к закупке.rar 318 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 401,0 ₽
Обеспечение контракта
128 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса