Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
906 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0302300050021000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Контракт к легковому автомобилю в редакции от 19.03.2021.новый.doc 510 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 19.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Контракт к легковому автомобилю в редакции от 19.03.2021.doc 508 КБ
- разрешение 4279 (файл отображения).pdf 433 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0302300050021000003 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0302300050021000003 19 КБ
- Контракт к легковому автомобилю.doc 508 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
906,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса