Тендер: Выполнение проектных работ на реконструкцию кабельных линий 0, 4 кВ
Начальная цена
283 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000310
Документация
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2018 №0161300000118000310-4 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- tender-0161300000118000310.doc 3 КБ
- Документация_об_ЭА.doc 211 КБ
- Обоснование_НМЦК__Проектирование_КЛ-0,4(2)_.zip 45 КБ
- Проект_контракта__проектирование_КЛ-0,4(2)_.docx 50 КБ
- Схемы_прохождения_трасс_КЛ_(2).zip 897 КБ
- ТЗ__Проектирование_КЛ-0,4_(2)_.docx 18 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса