Тендер: Автомобиль легковой ГАЗ 221717 Соболь автобус (или эквивалент)
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001225000027
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001225000027
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 01:58 - 22.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 14.04.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта (легковые).doc 226 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 56 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инстр-я.docx 27 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса