Тендер: Поставка бумажных полотенец и туалетной бумаги
Начальная цена
53 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059516000019
Документация
- 29.06.2016
- Информация о контракте №2272702628416000025 (Печатная форма)
- 13.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0322300059516000019-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0322300059516000019-3 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0322300059516000019-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0322300059516000019-2 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0322300059516000019-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0322300059516000019-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Разъяснение положений по эл. аукциону (Печатная форма)
- Разъяснение положений по эл. аукциону
- 23.05.2016
- tender-0322300059516000019.doc 3 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса