Тендер: Оказание услуг по проведению проверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
145 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300002525000036
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002525000036
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 07:55 - 18.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0322300002525000036 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 10.04.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- Приложение к Технической части.doc 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса