Тендер: Закупка мыла жидкого (антибактериального)
Начальная цена
669 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов_21.04.2021_14.43.59_0301300051521000112-3-1.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0301300051521000112-3-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 21.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0301300051521000112-2-1 (Печатная форма) 73 КБ
- 17.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок_16.04.2021_10.08.31_0301300051521000112-1-1.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0301300051521000112-1-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.04.2021
- Документация.zip 486 КБ
- Проект контракта 294 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Извещение 129 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0301300051521000112 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0301300051521000112 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 720,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса