Тендер: Поставка спортивных товаров (тренажер реабилитационный, горка для ходьбы реабилитационная)
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200031825000021
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031825000021
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 13:45 - 17.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200031825000021 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 10.04.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.doc 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 51 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса