Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических инженерных систем
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.04.2025 03:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200012625000005
- РТС-Тендер 0323200012625000005
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 05:17 - 17.04.2025 03:20
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 13:37. РТС-Тендер 13 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 13:19. РТС-Тендер 60 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 170 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Инструкция.doc 53 КБ
- Описание объекта закупки.zip 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0380200000125002126 (0 подано) (системный).docx 21 КБ
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 10.04.2025
- НМЦК СВ (4).xls 34 КБ
- Контракт (16).docx 65 КБ
- ТЗ. СВ (2).doc 71 КБ
- Требования к заявке (6).docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса