Тендер: Оказание услуг по ремонту сервера
Начальная цена
99 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016317000028
Документация
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322200016317000028-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322200016317000028-4 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0322200016317000028.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 243 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА .doc 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 98 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса