Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- DOC006.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0322200030319000522-4 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- DOC006.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0322200030319000522-4
- 25.11.2019
- tender-0322200030319000522.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0322200030319000522
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (3).docx 92 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса