Тендер: Поставка обуви (ботинки осенние) для коренных малочисленных народов Севера
Начальная цена
96 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300021418000035
Документация
- 28.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2018 №0361300021418000035-3 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0361300021418000035-2 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0361300021418000035-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0361300021418000035 19 КБ
- Аукционная документация.doc 535 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса