Тендер: Поставка наборов для работы на коагулометре
Начальная цена
17 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- протокол 17588,74 2.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300007121000006-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 16.02.2021
- Happened_0322300007121000006.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0322300007121000006-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.02.2021
- протокол 17588,74.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322300007121000006-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0322300007121000006 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0322300007121000006 20 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса