Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
585 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2025 16:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100013325000045
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013325000045
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 02:38 - 12.05.2025 16:32
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322100013325000045 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 29.04.2025
- НМЦК.xlsx 90 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (14) (1) (1) (1).docx 77 КБ
- Medicine (1).xls 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- РЕКВИЗИТЫ (1).docx 14 КБ
- СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ (2) (1).docx 32 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (1) (1) (1).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 48 КБ
- Печатная форма.html 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса