Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгенологического оборудования
Начальная цена
364 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003337
Документация
- 19.06.2018
- 3337-ед.pdf
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0361200015018003337-1
- Печатная форма
- 14.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2018 №0361200015018003337 27 КБ
- АД-10673.docx 185 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 641,0 ₽
Обеспечение контракта
36 418,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса