Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
1 194 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100023025000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100023025000020
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 08:03 - 05.05.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 25.04.2025
- 1. Обоснование НМЦК апрель 2025 г.docx 18 КБ
- О потребительских ценах на нефтепродукты с 15 по 21 апреля 2025 года.html 236 КБ
- 4. ИПЦ базовый.xlsx 95 КБ
- 2. Проект контракта нефтепродукты на 2025 г.docx 46 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 973,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса