Тендер: Поставка отделочных материалов
Начальная цена
757 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006725000170
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006725000170
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 05:37 - 05.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0822600006725000170 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 25.04.2025
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ сад восточное.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган).doc 202 КБ
- Рассчет НМЦК МБДОУ Восточное.xls 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- Печатная форма.html 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса