Тендер: Поставка оперативного автомобиля для выезда командного состава и специалистов
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3460223
- 223-ФЗ ЕИС 32514786743
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 12.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2025 09:00 - 16.05.2025 09:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514786743-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514786743-04 11 КБ
- 19.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3460223 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3460223 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов № 119.pdf 3.64 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 118.pdf 3.24 МБ
- 17.05.2025
- ППЦП АМСП 3460223 (лот 1) от 16.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514786743-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514786743-01 9 КБ
- 13.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3460223 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 111.pdf 2.97 МБ
- 25.04.2025
- Документация поставка оперативного автомобиля.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса