Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для столовых, расположенных на ВЖГ "Киринское ГКМ" на объектах строительства "Обустройство Южно-Киринского месторождения" ; "Обустройство Киринского ГКМ"
Начальная цена
6 239 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2025 12:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП096195
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2025 12:45
Документация
- 09.06.2025
- АП096195 second parts protocol ЭТП.pdf 111 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 23:04. ЭТП ГПБ 71 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 22:43. ЭТП ГПБ 71 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 19:19. ЭТП ГПБ 71 КБ
- 24.04.2025
- Проект договора.docx 84 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 06007 ГСП С СЕ002500115 от 24 апреля 2025 г.xlsx 24 КБ
- Пакет документов закупочной документации 24.04.2025 11 44 32.zip 308 КБ
- Приложение 1 Сахалин.xlsx 44 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса