Тендер: Поставка хозяйственных и канцелярских товаров
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021816000225
Документация
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0116300021816000225-1
- 18.02.2016
- Документация хоз и канцелярских товаров на 2016 год.doc
- НМЦК 2016.doc
- Тех задание канцелярские 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0116300021816000225 (Печатная форма)
- Квитанция от 18.02.2016. №167065 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0116300021816000225" (Печатная форма)
- Документация хоз и канцелярских товаров на 2016 год 1.21 МБ
- НМЦК 2016 36 КБ
- Тех задание канцелярские 2016 364 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Краски, Лаки, Клеи
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Канцелярские принадлежности
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса