Тендер: Поставка извещателей пожарных дымовых автономных
Начальная цена
69 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017019000049
Документация
- 24.05.2019
- протокол.pdf 3.24 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.05.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.doc 234 КБ
- ОНМЦК.pdf 622 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса