Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по волейболу
Начальная цена
291 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000403
Документация
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0161300000117000403-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0161300000117000403-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.04.2017
- tender-0161300000117000403.doc 3 КБ
- Оказание услуг по организации соревнований по волейболу.zip 62 КБ
- Оказание услуг по организации соревнований по волейболу (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса