Тендер: выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних елочных конструкций
Начальная цена
4 153 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0361200015019006415-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0361200015019006415-2
- 15.10.2019
- doc04898720191014064547.pdf 1.08 МБ
- 14.10.2019
- Happened_0361200015019006415.rtf
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0361200015019006415-1
- 10.10.2019
- doc04885420191010061327.pdf
- 01.10.2019
- tender-0361200015019006415.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2019 №0361200015019006415
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0361200015019006415
- АД-23420.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 533,0 ₽
Обеспечение контракта
415 331,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса