Тендер: Измерение сопротивления изоляции электропроводки, испытание устройств защитного заземления
Начальная цена
219 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
17.04.2025 23:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000102
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000102
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 04:27 - 17.04.2025 23:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000125000102 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 09.04.2025
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 50 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 42 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 70 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на уч.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса