Тендер: Поставка металлических изделий
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002025000062
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002025000062
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 08:32 - 17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 89 КБ
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 09.04.2025
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 33 000,00.pdf 38 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта по Товарам .docx 125 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание ОЗ Спецификация скрепы.docx 28 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 45 КБ
- Приложение № 6 к извещению Расчет цены единицы для МК.docx 15 КБ
- Приложение № 7 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 34 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса