Тендер: Оказание услуг по предоставлению причальных гидротехнических сооружений для стоянки двух таможенных судов
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0161100001719000122-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0161100001719000122-1
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0161100001719000122 18 КБ
- ЭА СТОЯНКА 2020.doc 282 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 876,0 ₽
Обеспечение контракта
104 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса