Тендер: Поставка масла растительного, масла сливочного, сыра
Начальная цена
3 264 493 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Баргузинский район, село Читкан
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719514
- РТС-Тендер 3438584
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 15.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3438584 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 20250415.pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719514-01 12 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 03:47. РТС-Тендер 17 КБ
- Изменения от 09.04.2025 09:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2025
- 005 Расчет НМЦ Масло 2025 2.xlsx 13 КБ
- Извещение об ЭЗК Масло 2025 2 МСП .docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса