Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппаратов ИВЛ c заменой запчастей (00003490-ЭА)
Начальная цена
8 703 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625003280
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000625003280
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 09:26 - 18.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- 16.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 16 КБ
- описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- 08.04.2025
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 224 КБ
- НМЦК..xlsx 15 КБ
- ПК.docx 40 КБ
- описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса