Тендер: Монтаж систем аварийного освещения (САО), эвакуационного освещения (СЭО), антипанического освещения (САПО)
Начальная цена
528 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015025001842
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025001842
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 10:08 - 16.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- 0361200015025001842 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 07.04.2025
- Оха ОА 1 кв от 01.04.25.xlsx 55 КБ
- Типовой контракт на выполнение работ по монтажу СОПБ зданий и сооружений (3).docx 44 КБ
- ООЗ.xlsx 9 КБ
- Дополнительная информация.docx 49 КБ
- ПООЗ.docx 32 КБ
- проект 1020.10025.УА-АО-Р.pdf 3.09 МБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса