Тендер: Песок гранодиоритный
Начальная цена
4 231 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514718585
- 223-ФЗ ЕИС 32514718585
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2025
- Протокол вторых частей Гранодиорит.pdf 1.04 МБ
- Итоговый протокол гранодиоритовый песок.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514718585-01 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514718585-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514718585-02 8 КБ
- 16.04.2025
- Протокол первых частей Гранодиорит.pdf 832 КБ
- 11.04.2025
- Запрос.rtf 45 КБ
- 08.04.2025
- Документация гранодиорит.docx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса