Тендер: Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования и халатов операционный, одноразового использования
Начальная цена
70 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029025000111
- РТС-Тендер 0322200029025000111
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 03:39 - 18.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200029025000111 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 08.04.2025
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- График поставки.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса