Тендер: Оказание услуг по организации и проведению районных физкультурных и спортивных мероприятий
Начальная цена
436 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007025000001
- РТС-Тендер 0161300007025000001
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 06:17 - 16.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0161300007025000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 08.04.2025
- 3. Обоснование НМЦК (анализ рынка) мероприятия.xlsx 12 КБ
- 4. ПК Мероприятия.docx 76 КБ
- 2. ООЗ.xlsx 17 КБ
- 1. Доп.информация Мероприятия. docx.doc 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса