Тендер: утилизацию отходов
Начальная цена
1 185 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714446
- ЕЭТП Росэлторг 32514714446
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714446-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714446-02 8 КБ
- 28.04.2025
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 84 КБ
- Протокол-ВП.pdf 111 КБ
- 21.04.2025
- Протокол о переносе сроков.pdf 84 КБ
- Протокол-Р-1.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714446-01 8 КБ
- 07.04.2025
- Документация о закупке 971.zip 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса