Тендер: Выполнение строительных работ по подключению к городской тепловой сети административно-производственного здания
Начальная цена
1 200 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016318001061
Документация
- 08.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0573100016318001061-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Печатная форма
- Проект теплосеть.rar
- Документация об ЭА строит.работы испр. 1.doc
- 22.10.2018
- Печатная форма
- Документация об ЭА строит.работы испр.doc
- Проект теплосеть.rar
- 16.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2018 №0573100016318001061 20 КБ
- Документация об ЭА строит.работы.doc 526 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 005,0 ₽
Обеспечение контракта
60 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса